ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 переписка участников и их советы друг другу

Перейти вниз 
+15
vikulickaaa
Anna
Pikemosha
Natalja Stepanova
Tatjana
Natana
_busik_
alla
Светлана
ingrida
oljga
kari6e4ka
Ija
^^Ole4ka^^
Admin
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Anna
Проходил мимо
Проходил мимо
Anna


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-20

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Июн 04, 2009 3:48 am

Privet vsem! flower Molodci dev4onki ja za vas rada vpro4em kak i za sebja cheers U menja s 21.05 -5.200 bounce sej4as moj ves 78.100 a bil 83.300 rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Июн 04, 2009 4:19 am

Molodcinka ANNA flower a vi gelj ili LIdu pjete?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Проходил мимо
Проходил мимо
Anna


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-20

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Июн 04, 2009 1:35 pm

Very Happy Spasibo4ki Ija flower ja gelj pju.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikulickaaa
Проходил мимо
Проходил мимо
vikulickaaa


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-22

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Июн 04, 2009 4:03 pm

privet devcenki.ja vipila 14 tabletok,priznajusj cestno-3 iz nix mozno vicerknutj,ne smogla otkazatj druzjam,vipivala spirtnoe,a kak mi znaem-alkogolj neitralizuet deistvie kapsul.no...ja poxudela konecno vse ravno za eto vremja na 5 kg.a na vid smotrja na sebja v zerkalo-kazetsa tak esce boljse.koza podtjanulasj,zivotik malenjkii,plus ja esce uspela pozagoratj na solniske.koroce effekt super i vigljazu ja klassno cego i vam zelaju.no eto toljko nacalo konecno ze.vsem udaci devcenki! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Июн 04, 2009 4:19 pm

Zdorovo Vikulickaaa!!!Eto xorowo kogda mi nacinaem sebe nravitsja a znacit i okruwajuwim,postavjte svoe foto i mi towe ocenim cheers Zdesj u vsex dolwni bitj foto flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Июн 04, 2009 6:57 pm

Moi pozdravlenija!!! flower flower flower vi boljwie umni4ki !!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Проходил мимо
Проходил мимо
Светлана


Близнецы Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Саласпилс

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyЧт Июн 04, 2009 11:53 pm

Приветик,Слушаю вас и завидно,я пока не пью таблетки,все как то страшно что опять начнутся головные боли,но наверно с понедельника все таки начну
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 4:00 am

kto neriskujet tot wampanskoje nepjot.... sunny jesli balit galava mozna ze vipit tableto4ku ili skuwat wikaladku jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 4:10 am

dobrij vecer devocki!ja uze tretij denj pju,vse normalno,golova ne bolit,ija spasibo za sovet s vitaminami,mense susit.kusatj tocno nehocetsa,smotris na edu i nevoznikaet nikakih oshushenij.eslibi nenadobilob estj voobse bilob horoso,no vedj nogi protjanutj mozno.energii bolse pojavilosj,kotoroj mne nemnozko nehvatalo. Very Happy : cheers bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 4:54 am

Ja rada Olenjka cto vam pomogla s sovetom I love you u menja towe golova ne bolela,no v period nawix zensix del mowet ne mnogo,no ja vipju tabletocku ot bolej i vse ok.Posle priema kapsul,kogda ja uwe poxudeju i budu sebe nravitsja to objazateljno kuplju sebe vitamini kokraz s energiej,ctob vsegda bitj v tonuse uw ocenj mne eto sostojanie ponravilosj cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 3:05 pm

Privetiki dev4enki!!! Smile ja xo4u podelitsa,kak i 4to u menja bilo so zdorovjem. Wink
Pervije dva dnja mne ne xotelosj ku6atj voob6e..no na tretij denj moj appetit prosipatsa na4al Very Happy Very Happy
Ne siljnij kone4no...No vse ravno .. Surprised E6e menja o4enj tjanulo na sladkoe... Very Happy
Segodnja u menja 17 denj,ja vse sobljudaju!Posle 18:00 pitajusj ne ku6atj(eto ja dlja sebja tak re6ila),alkogolj ne pju...
Rezuljtat poka 4to nebolj6oj,no odezda xotja bi posvobodnej sidit.I eto uze raduet! Very Happy flower
Kak govorit Irina,tot li6nij ves,4to u nas pojavilsja nedavno,bistro ujdet,a tot,kotorij davno v na6em organizme-dolgo..
Samoe glavnoe v na6ej situacii-terpenije flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 4:41 pm

JA dastala sawkava kurtu katoruju zimoi nemogla zastignut-ona teper mne daze bolwivata.pju meizitang s pererivami ,skora uze budu zakazavat 2 upakovku...AGROMNAJA SPASIBA IRINE flower flower u menja bil takoi zivot i boka-vso prapala ..muz davolen i sinulja gavarit.mamma tik kak devo4ka Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 5:10 pm

U menja zivotik toze propal,i nozki xudee stali..Pravda moj parenj ne znaet o tom,4to ja pju kapsulki!Ne xotelosj govoritj,potomu 4to,ja odin raz popalasj tak skzazem na aferu...i potratila mnogo deneg.. Mad
iz za togo,4to xotela poxudetj,gotova bila na vse..i ja povelasj .. Sad
Mne eti sredstva,kotorie ja preobrela niskoljko ne pomogli poxudetj ...po-moemu daze naoborot..
I moj parenj bil ne o4enj rad tomu,4to tak vi6lo...on menja preduprezdal,a ja ne poslu6ala ..
I poetomu ja sej4as emu ni4ego ne govorju!Kogda zametit,togda skazet flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 9:04 pm

Praviljno delaew,cto ne govoriw,menjwe znaet krepce spit Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 9:40 pm

Very Happy flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 11:30 pm

Kariw mozet u tebja s vesami 4to to ne to???potomu 4to u menja toze viesnilosj 4to vesi vrut na 2 kg.moi ves 69 no ja bila 72 a ne 74 nu ja daze ne rasstroilasj esli 4esno kogda viesnila -3 toze xorowo za dve nedeli pravda v4era ne pila gosti bili sunny popreznemu polna optimizma ewe bi stoljko za 2 nedeljki bilo bi sovsem klassno Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyПт Июн 05, 2009 11:44 pm

tem bolee ti govoriw 4to zivotik propal i nozki xudee stali,poprobui vzvesitsja na drugix vesax confused mozet to4no vesi???? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 1:36 am

xm....daze ne znaju...mne ix vrode ne tak davno podarili!vot zavtra e6e raz vzve6usj!posmotrim,4to i kak! flower
nu vse ravno,spasibo,Olinjka,za sovet! flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 1:42 am

nu poprobui nu ne mozet bitj 4tob ne 1 kg u moix podrig zalko oni tut ne piwut vse dovoljni i u vsex estj rezuljtat confused
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 1:52 am

ja toze esli 4esno oboldela kogda bila 74 a stala 70 vzvewivalasj na odnox vesax potom na drugix potom viesnili nu vsjakoe mozet bitj tak 4to poprobui drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 2:09 am

Problema v tom,4to mne vzvesitsa negde ... Sad krome svoix vesov toljko..
U menja segodnja ves bil 67,4,a voob6e 68...vot ja teperj dumaju,neuzeli ja na4ala terjatj kilogrammi nakonec-to? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 2:49 am

nu mozet process powel??? cheers medlenno no verno!!!!!glavnoe tut ne padatj duxom drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 4:20 am

Mowet bitj takoe Neutral u moej sestri toljko na tretej nedele ves stal uxoditj,a u odnoj zinwini voobwe posle pervoj upakovki,vse zavisit ot togo,kak organizm u kogo perestraivaetsja,kak zawlakovan ,mowet estj kakieto gormonaljnie naruwenija,kakie lekarstva i preparati celovek prinimal do kapsul,tak cto u vsex ocenj vse po raznomu scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 12:04 pm

Nju da,vse vozmozno!!!! Very Happy pravda ja nikakix lekarst gormonaljnix ne prinimala flower
To,4to u vsex po-raznomu uxodit ves,4to to4no.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 3 EmptyВс Июн 07, 2009 5:10 am

Kariwka ti smotri derwisj mi vse za tebja perewivaem i podderwivaem tebja,ne univaj devcenocka mi s toboj a vmeste mi sila Very Happy Very Happy Very Happy cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переписка участников и их советы друг другу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: