ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 переписка участников и их советы друг другу

Перейти вниз 
+15
vikulickaaa
Anna
Pikemosha
Natalja Stepanova
Tatjana
Natana
_busik_
alla
Светлана
ingrida
oljga
kari6e4ka
Ija
^^Ole4ka^^
Admin
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВт Июн 23, 2009 6:16 pm

DEVCONKI VSEH S PRAZDNIKOM!!!mnogo nenapivatjsa i nenaedatjsa! Razz Very Happy NA IVANA BABA PJANA LIGOO,LIGOOO!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Aluxa
Решил задержаться
Решил задержаться



Козерог Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-10
Откуда : Latvija

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Июн 25, 2009 6:15 pm

Devočki, vi pereriv posle pervoj upakovki delali? U menja skoro zakončitsja, i ja ne xoču ostanavlivatsja! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Июн 25, 2009 8:55 pm

i ne nuzno ostanavlivatsja,prodolzajte daljshe prinimatj Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
_busik_
Проходил мимо
Проходил мимо
_busik_


Дева Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : елгава

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПт Июн 26, 2009 2:52 am

привет девченки!а я вот грешным делом забросила капсулки и диету не соблюдаю и работаю в 2 смены,и после второй так [iОБЖИРАЮСЬ.знаю плохо нельзя так каюсь.Но теперь все после праздников начинаеться новая жизнь.опять встаю в наши ряды.... переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 108403
Вернуться к началу Перейти вниз
Aluxa
Решил задержаться
Решил задержаться



Козерог Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-10
Откуда : Latvija

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПт Июн 26, 2009 2:46 pm

Aga, ja tože na prazdniki sebe ni v čem ne otkazivala! Ustroila rasslabuxu, no bez alkogoļa. A sejčas opjatj sebja v ruki vzjala, vot sižu na rabote i Fitness s jogurtom переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 681631 A energii skolko, po sravneniju so mnoj vokrug čerepahi. Inogda i zlo zabiraet.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pikemosha
Проходил мимо
Проходил мимо
Pikemosha


Овен Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Rezekne

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСб Июн 27, 2009 9:43 pm

Privet devcata flower , ja uw sovsem redko zdesj bivaju. Stolka raboti vremja pocti netu zlezt v internet. Sleep
Vot s pervij upokovki otsalas odna plastinka sunny .Ocenj rada cto ves uhodit.
Xotja nebila vremja vzvesatsa, po odewde viwu cto v taliji stalo potonse. Dumaju cto zakonciv etu plastinku vlezu v svaji stariji dzinsi, uwe nemnoga ostalos ctob ix zastegnut.

Vot tolka vo vremja mesecnix ix nepju poskolku ONI togda ocenj silniji.

Kak tolka budit zakancevatsa obezateljno zakawu ewo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Проходил мимо
Проходил мимо
Anna


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-20

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВт Июн 30, 2009 3:56 pm

Privet! vsem xudejuwim cheers Vje vremja net napisat @ Rada videt vawi uspexi cheers Ja dopila 1 upakovku -9.500 vot nado budet fotki novie postavit no ne znaju kak
Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Июл 02, 2009 2:32 am

Privet devcenki!Sejcas pogodka stoit zamecateljnaja ne xocetsja sidetj doma okolo kompa,vse svobodnoe vremja provozu okolo vodi.Raskazu vam o svoem eksperimente Very Happy koroce sela ja vmeste s kapsulkami na dietu,zestkuju dietu What a Face Prosidela 6 dnej ,boljwe ne viderwala,i v itoge -4 kg.Towe ne ploxo Very Happy V itoge u menja uwe -16 kg.A ne viderwala potomu cto klubnicka powla a etu jagodku ja abowaju Very Happy rewila ja koroce nabiratsja vitaminov,vot otjemsja ot duwi,potom i sjadu na dietku(mowet bitj) Very Happy Very Happy Very Happy Em klubniku v cistom vide,nikakogo saxara i ne daj bog slivok,ja kstate ix nenaviwu Mad Tak cto kuwajte devcenki klubnicku v nej mnogo zeleza,kak minimum kawdomu nuwno sjestj po 3-4 kg,tak cto nazimajte.Mowno ee ewe zamorozitj a potom zimoj ee v obezwirennij tvorowok i s smetankoj(tow obezwirennoj)VKUSNJATINA переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 681631
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Июл 02, 2009 2:36 am

+
----
-
привет девченки!а я вот грешным делом забросила капсулки и диету не соблюдаю и работаю в 2 смены,и после второй так [iОБЖИРАЮСЬ.знаю плохо нельзя так каюсь.Но теперь все после праздников начинаеться новая жизнь.опять встаю в наши ряды.... BUSIK!Molodec cto opomnilasj,primikaj k nawim rjadam,xudeem vmeste,xudeem veselo!!ELGAVA DE BEST!!!V Elgave dolwni bitj samie krasivie i strojnie Ledi!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aluxa
Решил задержаться
Решил задержаться



Козерог Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-10
Откуда : Latvija

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Июл 02, 2009 3:18 pm

Privet devčonki! Kuda vse propali? Ja ponimaju čto na Kanarax zagoratj xorošo, no doma lučše ! переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 657856 afro U menja zakončilasj 1 upakovka rezultat -13 kg. O takom ja tolko mečtatj mogla. Ja tak privikla, čto prosnulasj segodnja i dumaju, kak-že ja bez kapsulki ? A vdrug na menja takoj žor napadet, čto ja s'em vesj xolodilnik? Potom ubedila sebja, spokuxa ! nado deržatsja! Eto kak borjba kakaja-to kto kogo. Skoro budu 2 pitj ! Mi pokažem etim lišnim kg.!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyЧт Июл 02, 2009 3:53 pm

vi molodec,-13 kg eto o4enj xoroshij rezuljtatmvi prjamo kak i ja xudete,tak 4to skoro budete strojnjashe4koj flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПт Июл 03, 2009 1:47 am

privetiki vsem!u menja toze zakancivaetsa pervaja upokovka.ja sbrosila 4.5kg.dlja menja toze progress.medlenno no verno.leto prelestj,kak horoso sebja oshyshatj cto ti stala strojnej,super,tak cto devocki sdavatjsa ne budem! IROCKE BOLSOE SPASIBO CTO SOZDALA TAKUJU GRUPPU! Very Happy flower flower sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
_busik_
Проходил мимо
Проходил мимо
_busik_


Дева Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : елгава

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСб Июл 04, 2009 7:40 am

спасибки ИЯ за поддержку.все у меня теперь в порядке села на капсулки и перестаю по ночам есть(со 2 смены)ивам всем советую. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВс Июл 05, 2009 4:52 am

A ja zakancivaju poslednjuju plastinku ot tretej upakovki,neznaju cto delatj daljwe,mowet pereriv...ves na meste stoit scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
Проходил мимо
Проходил мимо
Викуля


Овен Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-25
Откуда : Даугавпилс

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВс Июл 05, 2009 10:03 pm

Девочки,привет всем!Я допила первую упаковку и чувствую потерю веса(так и не приобрела весы)по одежде.То,что раньше не могла застегнуть,одеваю легко(объёмчики существенно уменьшились) cheers Думаю продолжить в том же духе.Всем удачи и успехов. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
_busik_
Проходил мимо
Проходил мимо
_busik_


Дева Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : елгава

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2009 12:44 am

ija я думаю ,что нужно продолжать но пить капсулки можно через день.а вообще-то иришка писала как с них нужно правильно соскакивать.Но вот я продолжаю пить есть не хочу вообще,но я ем. bounce успехов тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2009 6:01 am

Ja kapsuli pju cerez denj a kogda i cerez dva dnja,dopju poslednjuju plastinku i sdelaju pereriv.Kak zakancivatj ja znaju...vot toljko rano ewe zakancivatj...mne ewe 10 kg kak minimum nuwno skinutj scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Aluxa
Решил задержаться
Решил задержаться



Козерог Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-10
Откуда : Latvija

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyПн Июл 06, 2009 11:54 pm

Devocki ! A kak-to po osobennomu nado zakancivatj s kapsulkami? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyВт Июл 07, 2009 3:47 am

Nu da nuwno zakancivatj pitj kapsuli ne rezko,a po odnoj cerez denj,sledujuwuju kapsulu pjete cerez 2 dnja,tretju cerez 3 dnja,cetvertuju cerez 4 dnja i tak dalee poka ne zakoncatsja kapsuli.Potom delaete pereriv na 2 nedeli,mesjac ili boljwe kak xotite i po novoj esli estj,cto skidivatj. переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 108403
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСр Июл 08, 2009 3:35 am

privet devocki!horoso cto zatronuli etu temu.ja konecno poka nedumala zakancivatj pitj,ja neznala cto neljzja rezko brosatj.spasibo ija cto napisala.ja zakoncila pitj pervuju upakovku sbrosila 5.2 kg.ja dumaju cto eto horoso.zdu vtoruju upakovku.hprosego leta vsem. flower flower Very Happy переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 657856
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСр Июл 08, 2009 4:41 am

oj devo4ki ne zabivajte praviljno zakon4itj prijom kapsul,a to budut neprijatnosti Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
Aluxa
Решил задержаться
Решил задержаться



Козерог Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-10
Откуда : Latvija

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСр Июл 08, 2009 4:06 pm

Ja zakančivatj ne sobirajusj, mne xudetj i xudetj, do novogo goda točno Sleep A mozet i dolše!! drunken Ja i neznala sto brosatj rezko neļzja, dumala kapsuli končilisj i na etom vse. Ja tak ponjala sto poslednuju plastinku nado s etimi pauzami pitj. A kakie mogut bitj neprijatnosti esli rezko brositj? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСр Июл 08, 2009 4:10 pm

Privet vsem Laughing U menja toze vso idot o4en harawo,vseh kavo vstre4u govarat,sluwai kak ti pohudela?-tak prijatna Smile .ranwe s dzins zivot i boka vilizali,a teper tak klasna,nowki pohudeli.lico toze pohudela Wink SPASIBA IRIWKI flower Kak u vas dev4onki prodvigajetsa dela?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aluxa
Решил задержаться
Решил задержаться



Козерог Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-10
Откуда : Latvija

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСр Июл 08, 2009 4:33 pm

Čuvstvuju sto menše produktov stala pokupatj i gotovitj ne v takix užasno bolšix količestvax. Ekonomija odnako !!! cheers Spasibo Irine! Xorošee rešenie vixoda iz krizisa!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aluxa
Решил задержаться
Решил задержаться



Козерог Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-10
Откуда : Latvija

переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 EmptyСб Июл 18, 2009 3:51 am

Sveiki-batarejki ! Kuda vse propali? Devocki kak u vas uspehi? Skoro budu 2 upakovku pitj, i raduet sto za 2 nedeli pereriva ja ne nabrala! Ja sto Meizitang odna pju? HELP !!! переписка участников и их советы друг другу - Страница 6 539349
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переписка участников и их советы друг другу
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: