ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
переписка участников и их советы друг другу EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
переписка участников и их советы друг другу EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
переписка участников и их советы друг другу EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
переписка участников и их советы друг другу EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
переписка участников и их советы друг другу EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
переписка участников и их советы друг другу EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
переписка участников и их советы друг другу EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
переписка участников и их советы друг другу EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
переписка участников и их советы друг другу EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 переписка участников и их советы друг другу

Перейти вниз 
+15
vikulickaaa
Anna
Pikemosha
Natalja Stepanova
Tatjana
Natana
_busik_
alla
Светлана
ingrida
oljga
kari6e4ka
Ija
^^Ole4ka^^
Admin
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСр Май 20, 2009 1:40 am

делимся своими успехами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 2:08 am

nju i po4emu tishina?po4emu ne pishem?kak xudeetsja Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
^^Ole4ka^^
Проходил мимо
Проходил мимо



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-22

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 2:23 am

vsem privet!!!1 s nastupleniem tepla!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 3:13 am

flower Privet vsem na novom forume! flower Devcenki skoro leto,a tak xocetsja poxudetj,ctob odetj ljubimie vewicki i ctob oni sideli na vas kak vlitie,kak xocetsja razdetsja na pljawe i ne stesnjajasj projti gorgo po beregu morja,a kak xocetsja kawdoj wenjwine lovitj tomnie vzgljadi muwcin drunken A okazivaetsja eto vozmowno cheers Poxudetj do tex razmerov cto nam nuwno ne pribegaja ni k kakim dietam i iznuriteljnim zanjatijam v sport zale bounce 2 mesjaca nazad ja sidela pered kompom i pocti ridala,ne znala cto mne delatj,kak poxudetj,kak sesstj na dietu?Eti dieti mne uwe tak ostocerteli,pereprobivano bilo vse cto mowno,golodovki po 10 dnej na odnom kefire,20 dnevnie dieti,ne ela posle 2ux casov dnja,posle 6 vecera,da powlo ono vse..... No Potom bilo Svara Verotaju,tanci zivota....ufff Sad I vot poslednjaja nadewda kapsuli MEZITANG gelj,za pervuju nedelju ja sbrosila 2 kg,ja togda ne ponjala,naverno,podumala novaja rabota stala dvigatsja,wevelitsja bounce proxodit mesjac,ja prinimaju kapsuli kawdij denj bez pereriva -5kg Laughing za vtoroj mesjac ja sbrasivaju stoljko we i togo na dannij moment moj ves umenjwilsja na 10 kg.No eto ja scitaju toljko nacalo .Dlja bariwni kotoraja bila pog 90 Sad No kakaja legkostj prisutstvuet uwe v moem tele,zivotik podtjanulsja,koljca na rukax pereexali v pered na odin paljcik,odewdu pomenjala na 2 razmera cheers JEEEEXOOOO radosti moej net predela!!!!Na rabote menja uwe nazivajut wurwalka Very Happy potomu cto ne mogu sidetj bez dela Very Happy stoljko energii,da prosto witj xocetsja ,radovatsja i vse uspetj.Spasibo Irinke za takoe otkritie,za to cto ona darit zenjwinam krasotu i ljubovj k zizni!!! flower sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 3:34 am

Vsem privetiki!!! :DPo4ti vsju ziznj me4taju o tom,4tobi poxudetj...no vse t6etno bilo.. Sad Sad ja po-moemu vse pereprobovala,kak i bolj6instvo dev4enok sdesj navernoe .. I kakim-to 4udom natknulasj na akkaunt Irini,pointeresovalasj,i zakazala kapsulki v itoge cheers
ja prinimaju ix uze 3 denj.. Segodnja samo4uvstvije xoro6ee..a pervije 2 dnja brosalo v xolod i bolela golova nemnozko.No eto vse pro6lo uze.Tem bolee pervoe vremja takie simptomi,eto normaljno! bounce
JA S4ITAJU,4TO VSE U NAS DEV4ENKI POLU4ITSAESLI SILJNO ZAXOTETJ!!!!!!!!!! IRINA NAM VSEM POMOZET:cheers: cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 3:55 am

Konecno Kariwecka vse u tebja polucitsja flower UDACI TEBE!!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 4:42 am

[b]Spasibo,milaja!!!!kuda bi ja bez tvoej podderzki?![/b] cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 2:46 pm

vsem privetik xo4ju podelitjsja svoim dostizeniem.ja bila 74kg s pomowjju kapsil ja poxudela za 6 dnjei na 4 kg 4uvstvuju sebja otli4no kuwaju malo t.k ne xo4etsja mnogo pjju SPASIBO IRINE flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 7:47 pm

Privetik vsem devo4ki flower tak sasku4ilas po forumu,kazdij den 4itala,perezivala za vseh,tak rada wto mi teper mozem apwatsa zdes jocolor u menja rezultat uze -5kg.dve nedeli nepila kapsuli s rebonkam v balnici lezala, Wink teper vso harawo mi uze doma .i ja na4inaju hudet dalwe.Kak u vas devo4ki dela? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Проходил мимо
Проходил мимо
Светлана


Близнецы Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Саласпилс

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 8:21 pm

Всем приветик,я второй день принимаю капсулы,первый день очень болела голова,до жути.Очень много пила воды,Вчера делала перерыв так как ходила на Савичеву и не хотела сидеть там с больной головой,сегодня выпила вторую капсулу,голова не болит,но все время в жар бросает,кофе не пью,так и не хочется даже как то странно,я без кофе не могу,а сейчас и не хочу даже.Взвешиваться буду только когда допью все 36 штук,что б сразу видно было,ведь 1 кг,туда сюда не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСб Май 23, 2009 9:51 pm

zdu ne dozdusj kapsul.vas vseh pocitaes az zaduh beret cto vse dostigli svoih rezultatov. Smile nu nicego skoro i u menja vse budet ok!! Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВс Май 24, 2009 12:24 am

Svetlana a vi vitamini pjete?Esli net,mowet potomu golova i bolit? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Проходил мимо
Проходил мимо
Светлана


Близнецы Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Саласпилс

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВс Май 24, 2009 1:56 am

Ия витамины я не пью,я и понятия не имела что их надо пить confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВс Май 24, 2009 2:14 am

Objazateljno kupite sebe kakie nibudj kompleksnie vitamini toljko bez energii,energii i v kapsulax xvataet confused ja kak to paru dnej zabivala ix pitj i ne mnogo golova bolela.Sejcas vi mnogo budete pitj vodi i malo kuwatj a organizmu neobxodimi vitamini i minerali.Kofe towe ne nuwno upotrebljatj esli golova prodolwaet boletj,esli toljko bez kofeina
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВс Май 24, 2009 2:27 am

Svetlana,sku6ajte 6okoladku!!! Very Happy on daet energiju mozgu Very Happy
u menja toze bolela golova,Irina posovetovala 6okolad!porobujte i vi!uda4ki!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
_busik_
Проходил мимо
Проходил мимо
_busik_


Дева Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : елгава

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВс Май 24, 2009 5:19 am

приветик девченки!рада всех видеть на новом форуме! судя по фоткам худеем отлично.я рада за всех.правильно сказала ИЯ :
скоро лето тепло будем щеголять в коротеньких юбченках.
всем счастливого отдыха на выходные и хорошего настроения flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Проходил мимо
Проходил мимо
Светлана


Близнецы Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Саласпилс

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВс Май 24, 2009 11:24 pm

Приветик,шоколад это хорошо,но я не хочу,сегодня на работе даже от пирожных отказалась,
смотрела на них и даже не вздыхала,я просто не хотела его pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Natana
Проходил мимо
Проходил мимо
Natana


Водолей Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-23
Откуда : Rīga

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВс Май 24, 2009 11:28 pm

Всем большой привет! Я теперь тоже с вами. Сегодня выпила первую капсулу, никаких головокружений, жара у меня не наблюдается, а вот что аппетит меньше стал, это факт! Посмотрим, как дальше пойдет, обязательно буду делиться с вами своими достижениями! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyПн Май 25, 2009 2:27 am

nu koso4ek-to mozno v sebja zapixnutj Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВт Май 26, 2009 3:16 am

Dobrij vecer vsem xudejuwim!Nu vot segodnja specialjno dlja nawego portala ustroila fotosessiju.Ele nawla fotku do priema kapsul Crying or Very sad Tu samuju nad kotoroj ridala Sad A segodnja pofotkalisj ne mnogo.ne skawu cto ja v vostorge konecno,no ne mnogo sdvigi estj,kak ja smejusj mne eti skinutie 11 kg kak slonu drobina Very Happy Sledujuwuju fotosessiju ustroju na vtorom desjatke skinutix kg,ctob bila javno vidna raznica cyclops flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВт Май 26, 2009 3:19 am

kakaja ti molod4inka flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВт Май 26, 2009 3:43 am

Spasibo Irusik I love you I love you I love you flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyВт Май 26, 2009 12:53 pm

Vsem boljwoi privetik!!! Ne mogu virazitj svoi vostorg ja tak rada 4to slu4aino nawla Irinu u menja process idet s kazdim dnem nravitsja vse boljwe i boliwe.Ja i ranjwe tolsteja potom xudela raznimi sposobomi i dietami i xodila v trenozernii zal i na fitnes,no tak bistro i prosto bez vsjakix usilii xudetj ne udovalosj. U menja ne 4ego ne bolit splju kak i spala pobo4ek ne kakix ,a Ves uxodit.Vsem Uda4ki !!!Xorowego nastroenija i glavnoe idti k svoei Celi!!!!JA UVERENA ESLI ZAXOTETJ VSE U VSEX POLU4ITSJA!!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyСр Май 27, 2009 7:21 pm

privetik molodec!!!!mozno toka pozavidovatj iskrenne flower a ja 10 kapsul i -4 no ja etomu o4enj rada prodolzaem daljwe!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу EmptyПт Май 29, 2009 3:51 am

здравствуйте девочки!рада присоедениться к группе и к вам всем тоже!! Smile я тоже очень много чего перепробовала,у меня было все нормально пока ненаступил климакс,34 года,и вот последние 3 года вес растет, Sad за два месяца само посебе набралось 10кг,это ужас Sad ,хочется надеется что сдесь мне повезет flower Very Happy
,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переписка участников и их советы друг другу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: