ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 переписка участников и их советы друг другу

Перейти вниз 
+15
vikulickaaa
Anna
Pikemosha
Natalja Stepanova
Tatjana
Natana
_busik_
alla
Светлана
ingrida
oljga
kari6e4ka
Ija
^^Ole4ka^^
Admin
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Tatjana
Проходил мимо
Проходил мимо
Tatjana


Козерог Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-21
Откуда : Latgale;)

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 9:39 pm

Dobrij deņ,vsem!Hoču podelitsja svojej istorijej.Do priņatija kapsul,moj ves bil očeņ,očeņ boļšim. pale A teper ja po-nemnogu načala hudet'. Smile Sejčas moj ves 84kg cheers ,no u menja rost 1.50,i dļa menja jeto jesčjo mnogo Rolling Eyes ,nado prodolžat' daļše hudet'. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 12:13 am

Tanecka udacki tebe!Mi sdelaem ego etot nenavistnij liwnij ves Very Happy cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalja Stepanova
Проходил мимо
Проходил мимо



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-20

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 5:44 am

Admin пишет:
делимся своими успехами.
VSEM PRIVETIK ! A JA, KAK POXUDELA NA 4 KG I VSJE, TAK I STOJU NA MESTE.XOTJA ZAKANCIVAJU 2 UPAKOVKU... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pikemosha
Проходил мимо
Проходил мимо
Pikemosha


Овен Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Rezekne

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 8:49 pm

Privetik
Ja poslje prijoma 7 kapsul poxudela na 5 kg Very Happy
So zdorovjam vsjo ok(tfu-tfu) ni nogi morznut ni golova bolit.
Do nacala prijoma vesli 114kg posle pervij nedeli 108-109 kg. eto pri rostje 1.67
Pokacto ne ocenj zametno po vnesnosti, posle pervij upokovki vatavlju fofo do\posle. dumaju tam uwe raznica budet gorazdo zametnij
Ja ocenj rada cto natknulas na Iru flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 8:56 pm

POKIMOWA TI POSTAVJ FOTKU LJUBUJU KAKAJA ESTJ A TO TEBJA UDOLJAT JA O4ENJ ZA TEBJA RADA MOLODEC!!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 8:59 pm

UMNI4KA!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Проходил мимо
Проходил мимо
Anna


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-20

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Июн 01, 2009 4:41 am

Privetik vsem rabbit ja na4ala pit kapsuli s 21.05 za pervuju nedelju skinula 3.500 o4enj rada drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Июн 01, 2009 2:02 pm

Moi pozdravlenija!!!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Июн 01, 2009 3:27 pm

Deljusj svoimi uspexomi 15 kabletok -5 ux priznajusj daze ne ras4itivala na takoi rezuljtat Shocked 4juvstviju sebja otli4no moi ves 69 kg flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Июн 01, 2009 8:36 pm

Molodci devcenki,ocenj za vas rada,cto u vas tak bistro uxodit ves i vi vse dovoljni.a vse proisxodit tak xorowo i bistro,potomu cto vi verite v uspex,a eto ocenj vawno veritj i nadejatsja!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyПн Июн 01, 2009 9:07 pm

Rada za vas vsex dev4enki!!!!!vi MOLODCI!!!! Very Happy :floweJa vot poka 4to ni4em ne mogu poxvastatsa... Crying or Very sad
No nadejusj i na mojej ulice skoro budet prazdnik,i ja skinu xotj paro4ku kg! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2009 2:05 am

Kariw ne ot4aivaisja i u tebja vse polu4itsja!!!! sunny sunny ☀Kariw sovet tebe povesj na xolodiljnik fotku kakoi ti bila ili tu kakoi xo4ew bitj ,podxodiw smotriw srazu appetit propodaet,daze ne xo4etsja xolodiljnik otkrivatj Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2009 2:38 am

Spasibo,Oljga Smile prosto sdesj u vsex po4ti tak bistro rezuljtati stali pojavljatsa...a vot u menja 13 denj,i ni4ego.. Surprised Sad
Spasibki za podderzku,a to u menja doma nikto pro kapsuli ne znaet...(nekomu daze podderzatj)
re6ila,4to tak budet lu46e Smile Nadejusj ja nikomu ne nadoela svoimi problemami?
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2009 7:07 pm

Kariw a kak u tebja s appetitom???Mne dopustim voobwe kuwatj ne xo4etsja scratch po sravneniju kak ja ranjwe ela mogu skazatj 4to ja po4ti ne em,mne kakto ne xo4etsja
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2009 9:44 pm

Nju ja toze mogu skazatj,4to em sej4as ne tak,kak ranj6e! Very Happy v4era po4ti ne ela vesj denj..i ne xotelosj Mad
segodnja vzvesilasj.bilo 67.6,obi4no 68...eto skoree vsego potomu 4to zivot pustoj bil ..
appetit to estj,to netu .. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 3:48 am

po nacalu kogda prinimaew kapsuli dejstviteljno apetit propadaet naproc cheers estj soverwenno ne xocetsja,vorotit dawe ot zapaxa piwi No postepenno zeludok sokrawaetsja i v daljnejwem cerez mesjac u kogo dva apetit vozvrawaetsja clown no ti uwe ne sjew mnogo,porcii budut na mnogo menjwe,dawe sladkogo ne xocetsja i na zirnoe ne tjanet No a xocetsja cto to socnogo,t.k postojanno odolevaet zazda dinja naprimer arbuz,apeljsin,a iz sjestnogo ja bi naprimer kawdij denj bi ela xolodnij sup ili prosto salatik s ogurcom i pomidorom.v eti dni stojala zara...tak ja naverno litra 3 vodi vipivala ne menjwe flower
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 3:50 am

zdravstvujte devocki!ja segodnja nacala prinimatj kapsuli.ocenj susit rot.pju i pju.to vodu to kofe.a iz molocnih pitj ctoto mozno?prilozu vse usilija ctobi vse polucilosj!! Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 3:56 am

Alla a vam ot kofe golova ne bolit?Vi ne ocenj uvlekajtesj im,lucwe vodicku i caj i ne zabivajte pitj vmeste s kapsulami vitamini flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 3:58 am

A nascet molocnogo??? confused A cto imenno vi pjete iz molocnogo?
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 4:11 am

poka ot kofe golova ne bolit,u menja nizkoe davlenie,kakto bez kofe nemogu obojtisj,a iz molocnih panninja 0,5% ili kefir izredka. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 4:14 am

ija a kakie vitamini lucse pitj?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 4:22 am

Vitamini lucwe vibirajte kompleksnie takie kak CENTRUM,SPEKTRUM,ja sejca kupila sebe voobwe prostie MULTITABS klasiskas 90 kapsul 6.05 stojat eto na 3 mesjaca po 1 vo vremja edi.Toljko ne bereti te vitamini v sostav kotorix vxodit zenjwenj i te vewestva kotorie dajur energiju confused bounce u nas i tak ot kapsul xvataet energii,poetomu i kofe ne rekomenduetsja,nu esli vi pjete Mezitang i ot cawecki kofe vam normaljno,to mowno pitj no paru cawecek ne boljwe a pri LIDE neljzja kofe pitj,t.k LIDA silnij preparat confused
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 4:31 am

spasibo,zavtra obezatelno kuplju.a pri etom pohudanii volosi ne lezut?nogti neslojatsa?a to obicno kak nacinaes hudetj nacinajutsa problemi s volosami nogtjami. rendeer Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 6:08 am

U menja licno s volosami vse v porjadke,xotja ja ix krawu v belij cvet,a s nogtjami towe vse ok,ja kokraz koda nacala pitj kapsuli snjala gelevie nogti i stali rosti svoi i ocenj dawe normaljnie a esli ucestj cto iskustvennie nogti u menja bili v tecenii 5-6 let,teperj priwlosj snjatj tak kak rabota ne pozvoljaet pale esli vi budete pitj vitamini to vse budet ok cheers Sejcas u vas ne budet apetita,budete malo kuwatj,poetomu organizmu nuwni vitamini,kto ix ne pjet u togo eti problemi i nacinjutsja volosi padajut i nogti lomajutsja.Ocenj casto sliwu ot devocek kotorie toljko zakoncili kormitj grudju,cto u nix volasjanoj listopad,nu tut ezu ponjatno,cto posle rodov i v period kormlenija takoe mowet bitj,tak rebenocek soset iz mami vse,posle kormlenija grudju objazateljno nuwno towe prodolwatj pitj vitamini flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: переписка участников и их советы друг другу   переписка участников и их советы друг другу - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 5:29 pm

ja toze poka ne zame4ala problem s volosami i nogtjami flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переписка участников и их советы друг другу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: