ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 проблемы возникающие при приёме капсул...

Перейти вниз 
+6
oljga
kari6e4ka
_busik_
Светлана
Ija
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 3 EmptyВс Июн 07, 2009 8:49 pm

Natalja a cto vi budete delatj potom posle priema kapsul,kogda poxudeete?Ja emeju v vidu ne dietu,a nuwno priderwivatsja v pitanii,vibiratj produkti menee kolorijniemkuwatj malenjkimi porcijami i vecerom posle 6 ne kuwatj eto vse dlja togo,ctobi v daljnejwem posle kapsul ne popravitsja scratch A esli mi budem sejcas estj cto xotim i kogda xotim i polagajasj na kapsuli,tip podumaew oni we vse uberut,uberut to konecno uberut,nu a potom to kto nam pomowet? scratch Ja starajusj sejcas sebja priucitj k praviljnomu pitaniju na budujuwee i eto toljko moe mnenie i ja ego nikomu ne xocu navjazivatj,kawdij volen delatj to cto on xocet flower A nascet strogoj dieti vo vremja kapsul,to ja towe eto ne privetstvuju,da i kto iz nas na nej smowet sidetj? Very Happy Very Happy Very Happy eslibi smogli to tut mi vse ne bili bi Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Vo vsem dolwna bitj mera flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
проблемы возникающие при приёме капсул...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» подделки капсул и какой от этого вред организму...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: