ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 проблемы возникающие при приёме капсул...

Перейти вниз 
+6
oljga
kari6e4ka
_busik_
Светлана
Ija
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Викуля
Проходил мимо
Проходил мимо
Викуля


Овен Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-25
Откуда : Даугавпилс

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 1:00 am

Привет,девочки!Я второй день пью капсулки и пока ни сушит,ничего не болит,только мурашки бегают.В первый день аппетита совсем не было(может самонастрой подействовал),а сегодня поработала чуток и поесть захотелось.К вечеру чуть-чуть сушить начало.Вот и славно,а то уж подумала,что я не "пробивная" Laughing Жаль,что у меня пока весов нет.Сейчас вешу прримерно 96 кг(при росте 168) affraid Вот и решила,что хватит,а то чтой то меня многовато...... Embarassed Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 2:02 am

oljga,spasibo tebe za sovet Embarassed ja sebja nastroila...vot segodnja sjela banan i jogurt s utra.dnem toze jogurt,3 kuso4ka xleba,krupnogo pomola bounce i jabloko!bolj6e mne sgodnja ni4ego ne xo4etsa .. Smile budu staratsa! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalija
Проходил мимо
Проходил мимо
natalija


Козерог Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: problemi voznikajus4ie pri prieme kapsul   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПт Май 29, 2009 4:23 pm

a vot ja pju kapsuli uze21 denj,po no4alu bolela golova,a sej4as etogo netu.o4enj xo4etsja sladkogo,i voobs4e estj appetit.neznaju po4emu.ot mejzitanga mne estj nexotelosj voobs4e.i ja nepoxudela ni naskole4ko.kak bila tak i stoju na meste.
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 12:21 am

A ja vot naoborot segodja ispugalasj daze ne mnozko .Ja segognja na4ala zadumovatjsja 4to ja po4ti dve nedeli mozno skazatj ne 4ego ne em krome ovowei i fruktov nu pravda ja mjaso s pomidorkoi ili ogurcom em rubu em,pravda ja sebja xorowo 4uvstvujui skinula-4.Mne kakto vrode i ne xo4etsja kuwatj,mozet vse taki nado na4atj estj???a to tak toze mozet i ploxo???mozet ja siljno uvleklasj??? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 12:26 am

Nu vi we kuwaete ovowi i riba eto te produkti s kotorimi kapsulam legko rabotatj v nawem organizme,esli vi sebja xorowo cuvstvuete,esli golova ne kruwitsja znacit vse v porjadke,prosto naverno vi sravnivaete skoljko vi eli togda a skoljko sejcas.A nawemu organizmu mnogo i ne nado.Ne zabivajte pro vitamini,sejcas oni ocenj nuwni nawemu organizmu flower
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 12:42 am

Da Jja spasibo boljwoe.A vitamini ja toze pju 4juvstviju sebja otli4no daze o4enj legko, 4esno skazatj ja daze kofeikom balujusj no slabenjkim utrom.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 12:57 am

esli net problem posle kofe to pocemu bi ego i ne popitj?Konecno mowno.Ja towe rada cto u menja ot kapsul net nikakix pobocek,towe ocenj xorowo sebja cuvstvuju,stoljko energii v tele legkostj,sostojanie velikolepnoe!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalija
Проходил мимо
Проходил мимо
natalija


Козерог Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: problemi voznikajus4ie pri prieme kapsul   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 4:52 pm

devo4ki ja tut po4itala i glaza na lob polezli,a kakoj diete vi govorite.na skoljko ja znaju,pitj kapsuli nenuzno sobljudatj dietu.a esli i budew sovljudatj,posmotrite 4to budet 4erez pol goda s vami.ot vra4ej nevilezete.ja pju kapsuli uze s nojabrja,i nikakix diet nesobljudala i nesobirajusj.i tak zeludok pustoj i es4e dieta,i 4to polu4itsja.istos4enie!ja s meizitangom poxudela na 15kg,rewila perejti na lidu,i lida na menja ne dejstvuet,ja po4ti nepoxudela
Вернуться к началу Перейти вниз
natalija
Проходил мимо
Проходил мимо
natalija


Козерог Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: problemi voznikajus4ie pri prieme kapsul   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 4:54 pm

ija. a vi kakie kapsuli pjete.s lidoj kotegori4eski neljzja kofe.
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2009 10:28 pm

Nataw ja odin raz sidela na takoi diete i toze xudela no ne tak bistro kone4no, kogda praveljno pitalasj sledila za tem 4to ja em u menja problem s vesom ne bilo ne kakix, a tut ja bukvaljno za zimu nabrala +10kg no ja ela bez meri i vse podrjat i blini i vipe4ku i pervoe i vtoroe i s4itala 4to vse normaljno ja budu estj i krasivaja ja i takaja budu sebja ljubitj ljubimuju.Mne vse rodstvenniki druzjja te kto menja znajut govorjat oi kak ti popravelasj ,no tebe tak xorowo,NAVERNO 4TOB NE OBIDETJ MENJA.a poslednei to4koi bilo to 4to ja priwla v magazin pokupatj kapri a mne prodovwica i govorit MOZET VAM CPECIALJNIE WTANIWKI DATJ JA NE PONELA I GOVORJU A KAKIE SPECALJNIE???OTVET BIL TAKOV NU DLJA BEREMENNIX.Nu vse eto bil predel ja rewila tak boljwe prodolzatsja ne mozet nado 4toto delatj.I kakto slu4aino na one uvidela Irinu i vas vsex nezadumivalasj srazu zakazala tabletki o4enj davoljna rezuljtat estj mozet ja kone4no i ne prava 4to ewe i v ede sebja ograni4ivaju no ja o4enj xo4ju poxudetj.I ja rewila dlja sebja 4to kogda dobjusj rezuljtata to boljwe ne kogda ne budu estj vse podrjad i bez MERI!!!BUDU sleditj za svoim vesom i za tem 4to ja em.ux kak ja mnogo napisala affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 12:37 am

ija. a vi kakie kapsuli pjete.s lidoj kotegori4eski neljzja kofe. Natalja ja pju Mezitang,uwe nacala tretju upakovku,za pervuju ja skinula 8 kg a za vtoruju toljko 3 kg,vot i rewila ne mnogo sebja ogranicivatj v ede,ne na diete net a ne estj zirnogo sladkogo i posle 6 vecera,vidno organozm uwe privik k kapsulam i ne tak uwe dejstvuet Crying or Very sad vot i xocu process podtalknutj bounce Leto uwe pora razdevatjsja a ewe stidoba confused S Mezitangom mowno kofe pitj ne uvlekajasj konecno Exclamation Esli xorowo sebja cuvstvuew,to pocemu bi i ne popitj kofejku s molockom s utra?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 12:42 am

I ewe Natalje xocu skazatj,zeludok u menja kokraz ne pustoj eto na pervoj upakovke u menja apetita ne bilo a sejcas on pojavilsja,no ja starajusj i ne pereedaju,porcii ne uvelicivaju,zirnoe ne em i sladkoe Mad a cto delatj?kak tut togda poxudeew???
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 1:49 am

JjA prekrasno vigljadite!!!tak derzatj!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 1:55 am

oljga пишет:
JjA prekrasno vigljadite!!!tak derzatj!!! cheers
SPASIBO OLECKA<KAK PRIJATNO SLIWATJ CTO MI XOROWEEM A ZNACIT XUDEEM cheers Segodnja prowlisj po okrestnostjam s fotoaparatom albino
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 2:09 am

Klassno vigljadi6,Ija!!!!!!!!! Very Happy flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2009 2:15 am

SPASIBO KARIWECKA!! I love you I love you I love you I love you flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Rynka
Проходил мимо
Проходил мимо
Rynka


Стрелец Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : riga

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 6:46 am

natalija пишет:
devo4ki ja tut po4itala i glaza na lob polezli,a kakoj diete vi govorite.na skoljko ja znaju,pitj kapsuli nenuzno sobljudatj dietu.a esli i budew sovljudatj,posmotrite 4to budet 4erez pol goda s vami.ot vra4ej nevilezete.ja pju kapsuli uze s nojabrja,i nikakix diet nesobljudala i nesobirajusj.i tak zeludok pustoj i es4e dieta,i 4to polu4itsja.istos4enie!ja s meizitangom poxudela na 15kg,rewila perejti na lidu,i lida na menja ne dejstvuet,ja po4ti nepoxudela
nu ja vam mogu skazatj obratnoe, u menja uzhe pochti god prowel, kak ja prowla kurs Lidi, probovala Gelj... no dumala sojdu s uma, tam nemislimie pobochki viwli. sejchas vot dumaju vozobnovitj kurs Lidi, god spustja, posmotrim, chto poluchitsja! tak chto, preparati na vseh dejstvujut po-raznomu. Kogda pervij raz pila, nichego ne hotelosj, osobenno pomnju, chto gde-to cherez nedeli 2 posle nachala priema otvernulo ot sladkogo, osobenno, ot wokolada i gde-to posle okonchanija kursa cherez mesjac, nachala postepenno snova im naslazhdatsja.
Mogu skazatj odno, chto ja kak ostanovilasj togda na odnom vese, tak on sejchas takoj i estj (+/-), t.e. v obwej slozhnosti -20 kg cheers .... hochu ewe 13kg i togda uspokojusj Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 7:08 am

Dejsviteljno kapsuli dejstvujut na vsex ocenj po raznomu,komu Lida podxodit a komu Mezitang flower A pocemu vi perewli na gelj?Vi voobwe ocenj boljwaja molodec 20 kg eto stoit uvawenija cheers ,ja esli budu potom pitj to uwe toljko Mezitang tak kak mne on ocenj podowel,za 2 upakovki medlenno no verno -10 kgRaskawite kak vam za god udalosj uderwatj svoj ves,?u nas tut estj tema KAK UDERWATJ SVOJ VES?Podelitesj powalusta,ja dumaju vsem eto budet ocenj interesno flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Rynka
Проходил мимо
Проходил мимо
Rynka


Стрелец Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : riga

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 7:47 am

nu, poprobovatj rewila potomu, chto posle Lidi uzhe vremechko prowlo, da i rezuljtatom, kak vi ponimaete, ja poka ne siljno ewe dovoljna, mne predlozhili-ja i risknula. no posle pervih 5 kapsul zabrosila v temnij ugol. gde-to cherez mesjac rewila opjatj poprobovatj, dumala, chto mozhet ne ot nego bilo pobochki, vipila es4e paru i togda sovsem perestala s nim druzhitj... ne moe
a pro ves osobenno skazatj nichego ne mogu, i em vse, i pju alkogolj,i rabotaju neponjatnim grafikom, prosto ja udachno s lidi slezla, kak potom vijasnilosj, po-nauke eto nazivaetsja zakreplenie Smile)) nikakih diet, nikakih ogranichenij, ja togda ni vitaminov ne pila i nichego osobennogo ne delala, snachala ogranichitelj stavila na edu, a potom i tot propal sam po sebe. v techenii goda ni odnogo ogranichenija.... sama sebe udivljajusj Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
oljga
Решил задержаться
Решил задержаться
oljga


Скорпион Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : REZEKNE

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 4:22 pm

-20 kakaja ze ti umni4ka!!!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСр Июн 03, 2009 4:47 pm

da eta to4na molodec sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Проходил мимо
Проходил мимо
Светлана


Близнецы Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Саласпилс

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2009 12:03 am

а можете рассказать какие у вас были побочные эффекты?Может и мне стоит попробовать лиду Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyПт Июн 05, 2009 1:39 am

Dev4jonki ne nuzno skokatj s odnix kapsul na drugie,vedj ne odnokratno pisala ja da i mnogie,4to ves uxodit ska4kami,tot zir kotorij nakoplen nedavno,on sxodit bistro,a tot kotorij sidel v nas godami potjazelee sognatj,poetomu ne parite gorja4ku..i vam Svetlana sovet,esli u vas bolela golova ot Meizitanga,to esli vi budete prinimatj Lidu a ona vizivaet boljshe pobo4ek....4to budet daljshe togda,skoro budet u menja es4jo odin preparat,o njom o4enj xoroshie otzivi idut v nete,ja uze sdelala zakaz,kogda polu4ju budu pitj,i napishu 4to i kak cherry tak 4to davajte xudetj i ne speshitj geek
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
Rynka
Проходил мимо
Проходил мимо
Rynka


Стрелец Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : riga

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: проблемы возникающие при приёме капсул...   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 8:56 pm

Milie devuwki! Prigatj s preparata na preparat, osobenno takogo dejstvija kak u nas ne stoit! Posluwajte Irinu, ona plhogo ne posovetuet!!! Ja vesj kurs otsidela na Lide, a potom, uzhe spustja horowij promezhutok vremeni, poprobovala Gelj, t.k. v to vremja ne bilo v prodazhe Lidi... Irishka ne dast sovratj, i ja prosto poprobovala, sejchas opjatj budu pitj Lidu. Esli vi uzh rewilisj pohudetj, i rewilisj prinimatj eti tabletochki, horowo vzvesiv vse za i protiv, tak kakaja mozhet bitj raznica, kakie pobochki u odnogo, a kakie u vtorogo. Odni so 100% effektom hudejut ot Lidi, drugie ot Gelja, u odnih estj pobochki, a u drugih voobwe ne nabljudajutsja. Davajte luchwe hudetj s udovoljstviem i nabljudatj za rezuljtatom!!!! Vsem terpenija i udachi!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
natalija
Проходил мимо
Проходил мимо
natalija


Козерог Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: https://poxudejki.forum2x2.ru/forum-f1/tema-t6.htm   проблемы возникающие при приёме капсул... - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 10:31 pm

ja dumaju ija vi nepravi 4utok.pitj kapsuli i sobljudatj dietu tut nikak nesovmestimo.za4em ze mi togda pjem kapsuli.toljko dlja togo 4to bi poxudetj i nesobljudatj dieti.ja kogda na4inaju pitj kapsulu,da es4e sobljudaju dietu vi znaete 4to u menja s zeludkom tvoritsja.japila mejzitang poxudela na 15kg,i nikakix diet nesobljudala,i nebudu.a perewla na lidu i vse ves moj stoit na meste.sej4as zakazala u irini mejzitang opjatj,i budu ego prinematj.dumaju opjatj budet o4enj boljwoj poloziteljnij rezuljtat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
проблемы возникающие при приёме капсул...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» подделки капсул и какой от этого вред организму...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: