ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
нужен совет Ирусику EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
нужен совет Ирусику EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
нужен совет Ирусику EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
нужен совет Ирусику EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
нужен совет Ирусику EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
нужен совет Ирусику EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
нужен совет Ирусику EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
нужен совет Ирусику EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
нужен совет Ирусику EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 нужен совет Ирусику

Перейти вниз 
+2
Ija
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

нужен совет Ирусику Empty
СообщениеТема: нужен совет Ирусику   нужен совет Ирусику EmptyВт Июн 09, 2009 2:00 am

Privetik dev4jonki.vot u menja postojanno voznikaet takaja situacija Exclamation posovetujte kak mne postupitj.ko mne prixodjat soob4enija ot tex zens4in kotorie preobretali kapsulki ne u menja a v drugix gruppax,i oni na4inajut zadavatj mne voprosi,po4emu i kak,vot oni ne poxudeli na stoljko skoljko im obes4ali...mozet ja kone4no i ne prava,,no u menja vstajot sledujus4ij vopros Question Idea a kakie pritenzii ko mne? Question estj 4elovek kotorij zanimaetsja prodazej kapsul,u kotorogo klient ix preobrjol,tak vesj spros ja tak s4itaju i dolzen idti s prodavca..ja kone4no ponimaju 4to oni xotjat u menja polu4itj konsuljtaciju,no PROSTITE What a Face ja 4to MATJ TEREZA?kak pokupatj kapsuli(is4jut drugix prodavcov) na paru lat deshevle,to u drugix,a kak za info ,tak k Irinke begut.nu gde ze najti otvet?ja mogu kone4no objasnitj, rasskazatj,no prostite a ono mne nuzno??????? Question Question Question Question Question Question silent napishite mozet ja ne prava,pozalujsta,dajte soveta cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

нужен совет Ирусику Empty
СообщениеТема: Re: нужен совет Ирусику   нужен совет Ирусику EmptyВт Июн 09, 2009 2:35 am

Privet Irusik!Ti polnostju prava,esli ja pokupaju u tebja kapsuli i esli mne cto to ne jasno ili u menja kakie to problemi,konecno ja obrawajusj k tebe,Pocemu ja dolwna u kogoto u drugogo kto prodaet eti kapsuli sprawivatj?Ili ewe xuwe trebovatj kakie to objasnenija u drugix rasprostranitelej?A te devuwki kotorie tebja zabrosali voprosami po povodu togo cto oni ne xudejut ot tex kapsul,kotorie kupili ne u tebja a u drugix dewevle ,pustj zadadutsja voprosom a originaljnie li oni kapsuli priobreli?Oni cto ne znajut,cto polno poddelok?Ti imeew polnoe pravo im nikakoj informacii ne davatj,pokupajte u Irini i polucajte vsju informaciju.Ja nacala pitj tretju upakovku i poxudela na 12 kg ,ne pribegaja k dietam,moja podruga za 2 upakovki skinula 10 kg,moja sestra za 2 upakovki stoljkowe,ewe 2 znakomie devuwki,skinuli po 10 kg,i ix ja znaju vsex licno i sama svoimi glazami videla ix rezuljtati i vse mi brali eti kapsuli toljko u IRUSIKA!!!!A u drugix mowet bitj i dewevle,ja znaju i po 10 lat prodajut,no viix scitaj cto vibrosili,potomu cto eto vse poddelka,slava bogu esli vi prosto ne poxudeli,a esli eto skawetsja na zdorovie?Stoit li 2-3 lata raznici vawego zdorovja?Podumajte devocki?Vse kto bral u Irini,te devocki o kotorix ja upominala ni odna iz nix vmeste somnoj ne ispitivali ne odnogo pobocnogo javlenija cheers tak cto vibor za vami dewevle ili nadewnee scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
alla
Проходил мимо
Проходил мимо
alla


Овен Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : salaspils

нужен совет Ирусику Empty
СообщениеТема: Re: нужен совет Ирусику   нужен совет Ирусику EmptyВт Июн 09, 2009 2:40 am

vprincipe irocka ti prava!palka o dvuh koncah.neobjasnish im,skazut zaznalasj,a objesnjatj ne znaja cto oni tam pjut,kakuju poddelku.vihod navernoe odin,hotjat pohudetj pustj u tebja pokupajut kapsuli i sravnjat ih stemi. flower Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
Проходил мимо
Проходил мимо
Викуля


Овен Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-25
Откуда : Даугавпилс

нужен совет Ирусику Empty
СообщениеТема: Re: нужен совет Ирусику   нужен совет Ирусику EmptyПн Июн 15, 2009 3:25 am

Я считаю,что вся информация о капсулах и о их приёме ,должна исходить непосредственно от того человека у которого приобретается препарат.Соответственно и все претензии,вопросы и т.д. тоже по тому же адресу.Так что,Ирина,вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Ирусик
Ирусик
Admin


Лев Сообщения : 89
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : daugavpils

нужен совет Ирусику Empty
СообщениеТема: Re: нужен совет Ирусику   нужен совет Ирусику EmptyПн Июн 15, 2009 4:19 am

spasibo ogromnoe vam devo4ki za podderzku :[url=http://sm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://poxudejki.forum2x2.ru
Anna
Проходил мимо
Проходил мимо
Anna


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-05-20

нужен совет Ирусику Empty
СообщениеТема: Re: нужен совет Ирусику   нужен совет Ирусику EmptyПн Июн 15, 2009 3:13 pm

Iro4ka! Ti polnostju prava Wink Ja vot skawu tak 4to mowno trebovat ot prodovca bom Ti we ix ne gotoviw sama eto 1. Esli im tak interesno vsju inf. mowno po4itat v nete eto2. A esli ne poxudeli zna4it ne vospolzovalis vozmownostju wrat menwe Shocked Kogda appetit propadaet nenado 4erez silu est i na no4 gljadja Very Happy Ja pju kapsuli s sestroj vmeste ja xudeju a ona net. No ja kuwaju do 18 a to i 15 . a ona ves den ni4ego ne est a ve5erom m posle raboti est i alkogol 4astenko prisutstvuet. A ja vot posle etix kapsul voobs4e na spirtnoe kakto stranno smotrju mne muw govorit k doktaru nado(wutka) ranwe ja ljubila potusit v vixodnie a sej4as ne xo4etsa . V4era s sestroj vina vipela tak mne tak prativno stalo 4to ja dawe otkazalas
Вернуться к началу Перейти вниз
_busik_
Проходил мимо
Проходил мимо
_busik_


Дева Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : елгава

нужен совет Ирусику Empty
СообщениеТема: Re: нужен совет Ирусику   нужен совет Ирусику EmptyПт Июн 26, 2009 2:47 am

приветусик Ирусик!наконец-то залезла в нет...и что опять достают тебя родненькую наши враги...а девочки -то на голову не ума тронутые...чего у тебя спрашивают,если у других приобретают?не трать время зря на таких матрешек...девочки вы молодцы худеете ...всем привет и счастливого лета sunny нужен совет Ирусику 108403
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен совет Ирусику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: