ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Таблица веса. Попробуй и ты.

Перейти вниз 
+2
kari6e4ka
lenusik04
Участников: 6
АвторСообщение
lenusik04
Проходил мимо
Проходил мимо
lenusik04


Овен Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-24
Откуда : Riga-Salaspils-Midland

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Май 26, 2009 4:55 pm

Таблица веса хорошего самочувствия
Таблица веса. Попробуй и ты. 21cd758df32c
сорри за ссылку в картинке! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Май 26, 2009 5:01 pm

Spasibo,Lenusik za etu tablicu!!!!ja zna4it ne o6iblasj s vesom,kotoij polagaetsa mne po rostu,da i kotorogo mne xo4etsa dobitsa!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Май 26, 2009 6:16 pm

Poleznoe delo sdelala lenusik04 molodec cheers :flower:Bowe ti moj skoljko mne ewe xudetj scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
lenusik04
Проходил мимо
Проходил мимо
lenusik04


Овен Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-24
Откуда : Riga-Salaspils-Midland

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Май 26, 2009 7:09 pm

flower moi rost 169 god nazad ja vesila 75 kg bounce svoimi usilijami ja za god skinula 10 kg dieti i sport Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВт Май 26, 2009 7:13 pm

Kogda mne bilo 15-16 let,s rostom 1.63 ja vesila 89 kg!!!!
prosto na4ala menj6e ku6atj,ot mnogogo otkazivatsa Mad i kak-to ves u6el... Idea
sej4as mne 22 i moj ves 68,ka xo4u sbrositj do 55-59 kg! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСр Май 27, 2009 4:09 am

Mne toze jewo hudet i hudet Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Rynka
Проходил мимо
Проходил мимо
Rynka


Стрелец Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : riga

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСр Июн 03, 2009 7:35 am

Spasibo za otlichnuju tablichku, mne s moimi 183 do pervoj krajnej ciferki es4e nuzhno postaratsja Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСр Июн 03, 2009 4:05 pm

Sad Sad Sad Rynka Tebe do krajnej a mne bi do poslednej i to za scastje Very Happy cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Rynka
Проходил мимо
Проходил мимо
Rynka


Стрелец Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : riga

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСб Июн 06, 2009 4:03 pm

lja, ja poslednjuu uzhe perevalila, sejchas kak raz po seredinke stoju, tak chto tebe nuzhno nemnogo terpenija, vedj i Moskva ne srazu stroilasj!!! vse poluchitsja!!!! mne v prowlom godu takie cifri pokazalisj bi zaoblachnimi, no sejchas ja ponimaju, chto vse v nawih rukah, kak zahotim-tak i budet, hotim krajnjuju ciferku-budet, hotim, chtob muzhiki obarachivalisj vsled- ZAPROSTO!!! toljko zahotetj nuzhno!!! a tak kak ti nastroena polozhiteljno, ja dumaju, chto perevalitj tu krajnjuu cifru tebe budet ochenj legko!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСб Июн 06, 2009 9:11 pm

Eto ti tocno skazala cifri zaoblacnie cheers nu ctow budem staratsja i togda dolwno vse polucitsja,vse zavisit toljko ot nas samix sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Rynka
Проходил мимо
Проходил мимо
Rynka


Стрелец Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-06-03
Откуда : riga

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСб Июн 06, 2009 9:54 pm

Spasenie utopajuwih - delo samih utopjauwih!!! Laughing tak i u nas delo hudejuwih - eto delo ih samih, hotjat hudejut, hotjat net, hotjat do predela, a ne hotjat, tak potom opjatj nabirajut!!! a tak kak mi hotim bitj krasivimi, ja dumaju, chto nikakih zapredeljnih cifr u nas bitj ne dolzhno!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyВс Июн 07, 2009 4:30 am

Runka a kak ti pitaewsja vo vremja priema kapsul?Priderwivaewsja ne mnogo ili ew vse cto xocew i skoljko xocewj?Ja starajusj estj malenjkimi porcijami i vecerom cto to sovsem legkoe,ne dieta a vibiraju produkti menee kolorijnie,ctob potom v daljnejwem pitatsja praviljno i ne rastjafivatj zeludok. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
ronjka
Проходил мимо
Проходил мимо
ronjka


Дева Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-06-22
Откуда : рига

Таблица веса. Попробуй и ты. Empty
СообщениеТема: Re: Таблица веса. Попробуй и ты.   Таблица веса. Попробуй и ты. EmptyСр Июн 24, 2009 1:22 am

Ija пишет:
Runka a kak ti pitaewsja vo vremja priema kapsul?Priderwivaewsja ne mnogo ili ew vse cto xocew i skoljko xocewj?Ja starajusj estj malenjkimi porcijami i vecerom cto to sovsem legkoe,ne dieta a vibiraju produkti menee kolorijnie,ctob potom v daljnejwem pitatsja praviljno i ne rastjafivatj zeludok. scratch

мой рост 160 см до 18 лет я весила около 55 кг., потом я забеременела и встала на учет в 22 года с весом 60 кг.,за всю беременность я набрла 20 кг.,родила и опять 60 кг.,сейчас мне 27 лет и вес мой уже 69 кг.,вот мечта идиота скинуть до 55 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таблица веса. Попробуй и ты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: борьба с лишним весом-
Перейти: