ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 NE DAJ GRUDI USOXNUTJ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

NE DAJ GRUDI USOXNUTJ Empty
СообщениеТема: NE DAJ GRUDI USOXNUTJ   NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Май 25, 2009 2:38 am

на состояние груди негативно влияют жёсткие диеты. Когда вы резко худеете при помощи диет, не стоит забывать о том, что прежний вес наберёте очень быстро, как только прекратите ограничивать себя в еде. От резкого уменьшения массы тела грудь страдает в первую очередь – кожа не успевает сокращаться так быстро, как жировая ткань, и отвисает. Когда вес набирается снова, грудь быстро полнеет, но появляются растяжки, а красивая форма остаётся в прошлом. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

NE DAJ GRUDI USOXNUTJ Empty
СообщениеТема: Re: NE DAJ GRUDI USOXNUTJ   NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Май 25, 2009 2:38 am

Наиболее простой и один из самых эффективных методов – массаж водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц. Уделите себе всего несколько минут утром – и эффект не заставит себя долго ждать. Круговыми движениями продвигайте рассеянную струю от ребер до плеч, захватывая зону декольте. Увеличить напор можно, когда массируете зону вокруг груди. Одно из эффективных средств поддерживания груди в великолепной форме — обливания холодной водой. Хороший эффект дает контрастный душ.
Большая польза и от морской воды. Но не обязательно ехать к морю. Достаточно 100 граммов аптечной морской соли растворить в 1 л воды. Принимая такую ванну или плавая в море, осторожно помассируйте грудь круговыми движениями, без нажима.
Есть еще один способ помочь груди быть красивой, а Вам взбодриться. Утром круговыми движениями помассируйте свою грудь кубиками льда. Вот увидите, эта процедура понравиться и вам, и вашему бюсту! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

NE DAJ GRUDI USOXNUTJ Empty
СообщениеТема: Re: NE DAJ GRUDI USOXNUTJ   NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Май 25, 2009 2:39 am

Тоник для груди:
Состав: 1 столовая ложка розмарина, 1 стакан кипятка, 1 ст. л. соли, 1 ст. л. спирта, 2 ст. л. виноградного уксуса
Как приготовить:
Заварить розмарин, затем добавить в отвар соль, спирт и уксус. Обтирать грудь и зону декольте или прикладывать в виде компрессов на несколько минут. Прекрасно тонизирует и улучшает кровообращение, разглаживает неровности кожи и борется с растяжками.

Маска для упругой груди
Состав: 1 ст. ложка йогурта, 1 ч. ложка масла витамина Е, одно сырое яйцо
Что делать: все смешать. Нанести массажными движениями на грудь, надеть старый лифчик и держать минут 20. Потом аккуратно смыть теплой водой. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

NE DAJ GRUDI USOXNUTJ Empty
СообщениеТема: Re: NE DAJ GRUDI USOXNUTJ   NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Май 25, 2009 2:40 am

Вечером перед сном хорошо смочить кожу груди слегка подсоленной водой. Раз в неделю после купания осторожно вотрите в кожу груди увлажняющий или жирный крем, после чего сделайте теплый компресс из махрового полотенца. Через 15 минут ополосните грудь холодной водой.

Раз в месяц делайте следующую процедуру: 2 столовые ложки творога взбейте с ложечкой оливкового масла (можно прибавить немного свежей сметаны, а летом фруктового сока). Полученную массу нанесите тонким слоем на шею и грудь. Через 20 минут смойте ее теплым слабым отваром ромашки. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

NE DAJ GRUDI USOXNUTJ Empty
СообщениеТема: Re: NE DAJ GRUDI USOXNUTJ   NE DAJ GRUDI USOXNUTJ EmptyПн Май 25, 2009 2:41 am

Удобный бюстгалтер, спорт и увлажняющие крема - вот всё, что нужно для красоты груди. И ещё обязательно: раз в год поход к маммологу! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
NE DAJ GRUDI USOXNUTJ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: Беседка :: Здоровье и красота :: Уход за телом-
Перейти: