ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Если перед вами действительно возникла проблема избыточного веса, и она мешает вам жить полноценной жизнью, и вы не во что уже не верите, вам сюда.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЬТЕ СВОЁ ФОТО В ПРОФИЛЕ,КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ПРАВИЛО НАХОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ,ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНУ Exclamation Exclamation Exclamation :
Последние темы
» вопросы к основателю
Maski dlja nawix rucek EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 am автор ingulja

» PERVIJ DENJ PRIJEMA
Maski dlja nawix rucek EmptyВт Ноя 30, 2010 9:05 pm автор IRIWKA

» похудение
Maski dlja nawix rucek EmptyЧт Мар 04, 2010 10:00 pm автор Admin

» НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ.....
Maski dlja nawix rucek EmptyЧт Мар 04, 2010 8:33 pm автор Admin

» Ваше питание!
Maski dlja nawix rucek EmptyВт Сен 15, 2009 6:04 pm автор Vera

» переписка участников и их советы друг другу
Maski dlja nawix rucek EmptyПн Авг 17, 2009 2:42 am автор Мария

» В каком кофе, меньше всего кофеина?
Maski dlja nawix rucek EmptyСр Авг 12, 2009 5:34 pm автор Aluxa

» хотите посмеяться?
Maski dlja nawix rucek EmptyВт Авг 11, 2009 3:43 am автор Гость

» Когда красива полнота
Maski dlja nawix rucek EmptyПн Авг 10, 2009 1:18 am автор Pikemosha

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск

 

 Maski dlja nawix rucek

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:06 am

чтобы руки дольше оставались молодыми, мойте их исключительно теплой водой. От холодной она начинает шелушиться, а от горячей – теряет эластичность и грубеет. Мыло лучше использовать жидкое, с увлажняющими и смягчающими добавками, или детское, которое специально разработано для чувствительной кожи. cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:07 am

Отбеливание йогуртом.
Смазать руки обычным или обезжиренным йогуртом. Через 2—3 минуты вымыть и тщательно вытереть руки. Эту маску рекомендуется делать часто.
При желании можно добавить в йогурт несколько капель любого эфирного масла (например лавандового).

Отбеливание йогуртом и медом.
Смешать 1 столовую ложку обычного или обезжиренного йогурта с 1 столовой ложкой меда. Применять как обычный отбеливатель из йогурта. cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:08 am

Отбеливание соком лимона и овсяной мукой.
Маска из овсяной муки и лимонного сока обеспечивает одновременное разглаживание и отбеливание кожи.
Поместить 2 столовые ложки овсяной крупы в миксер и смолоть в муку. Всыпать овсяную муку в миску, влить туда же 1 столовую ложку лимонного сока и размешивать до получения однородной массы. Нанести кашицу на кожу рук и подержать 1—2 минуты. Затем вымыть и тщательно вытереть руки. cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:09 am

Для домашнего маникюра
Опустите кончики пальцев в теплое оливковое масло на 4-5 минут, затем промокните масло теплым мягким полотенцем и, при желании, специальной лопаткой слегка отодвиньте кожицу вокруг ногтя. Ногти станут блестящими, а кожа – нежной и мягкой. Желательно повторять процедуру 1-2 раза в неделю. cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:09 am

Маски для рук

1. Смешиваем в равных пропорциях сок лимона, льняное масло, один яичный желток и мёд. Наносим на руки на ночь, но не позже, чем за 1 час до сна. Сверху на руки надеваем х/б перчатки.

2. Лист белокочанной капусты натереть на мелкой терке, затем смешать с мякотью банана, добавить по одной чайной ложке мёда и сливок. Перемешать содержимое и нанести на кожу рук на 15-20 минут. Маску смыть теплой водой и смазать руки питательным кремом flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:10 am

Если кожа рук у вас огрубела и стала шершавой на ощупь, идеальным рецептом будет маска из сырого картофеля, которую легко можно сделать в любых условиях: просто приложить на 15-20 минут кружочки из сырого картофеля. Таким же эффектом будет обладать порезанная мелко свежая капуста или 100г ягод малины, перетертых с 1ст. ложкой сметаны. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:14 am

Медовая ванночка возвратит вашим ногтям
твердость и здоровый вид


Возьмите 1 яйцо, 1 чайную ложку меда и 2 чайных
ложки оливкового масла. Яйцо взбейте, добавьте
мед и масло. Все нагрейте на водяной бане (при
этом нужно следить, чтобы яйцо не свернулось).
Окуните кончики пальцев в получившуюся смесь.
Через 10 минут удалите с ногтей остатки смеси и
нанесите питательный крем. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПн Май 25, 2009 2:15 am

Натуральный воск для лечения слабых ногтей: кончики пальцев опустить в растопленный на паровой бане чистый воск и СРАЗУ в холодную воду. На пальцах после такой процедуры образуются как-бы "наперстки", после этого одеть х/б перчатки и лечь спать. Держать всю ночь. Делать процедуру два раза в неделю. Всего шесть процедур. Ногти отлично укрепляются. Одного курса достаточно, чтоб избавиться от ломкости ногтей на всю жизнь. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyЧт Май 28, 2009 8:56 pm

Картофельная:
– сварить 3 картофелины, протереть их и смешать до кашицеобразного состояния с молоком, добавить в массу 2 чайные ложки огуречного или лимонного сока. Нанести смесь на руки до ее остывания. Смыть маску теплой, а затем прохладной водой и втереть в кожу жирный крем.

Медово-желтковая:
– 1 желток смешать с 1 столовой ложкой меда и 1 чайной ложкой толокна. Руки смазать полученной массой и надеть хлопчатобумажные перчатки на 20 минут. Маску смыть теплой водой и втереть крем для рук.

Когда времени в обрез, можно просто смазать руки йогуртом (без фруктовых добавок) и оставить на 2–3 минуты. Маску смыть теплой водой и втереть крем для рук.

Желатиновый крем для локтей
– 1/2 чайной ложки желатина размочить в 1 столовой ложке кипяченой воды комнатной температуры. Когда желатин разбухнет, добавить 1 чайную ложку глицерина и 1 чайную ложку меда. Все хорошо перемешать на водяной бане. Этот же состав помогает размягчить загрубевшую кожу и на руках, ступнях и коленях.

alien alien
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyЧт Май 28, 2009 9:00 pm

Растительное масло с лимонным соком для укрепления ногтей: нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ingrida
Решил задержаться
Решил задержаться
ingrida


Телец Сообщения : 31
Дата регистрации : 2009-05-22
Откуда : rezekne

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyЧт Май 28, 2009 9:01 pm

Мазь для придания твердости ногтям: взять круто сваренный яичный желток и 4 гр. пчелиного воска, растопить на водяной бане, подливая понемногу персикового масла, пока не образуется мазь. Этой мазью натирать каждый вечер ноготки flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ija
Мне здесь нравится
Мне здесь нравится
Ija


Рыба Сообщения : 160
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Elgava

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyПт Май 29, 2009 4:21 am

Spasibo Ingrida vam za zamecateljnie recepti!!!Ja dumaju teperj u nas ne budet problem s nawimi ruckami i nogotkami cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
kari6e4ka
Частенько наведываюсь
Частенько наведываюсь
kari6e4ka


Козерог Сообщения : 71
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Riga

Maski dlja nawix rucek Empty
СообщениеТема: Re: Maski dlja nawix rucek   Maski dlja nawix rucek EmptyВт Июн 02, 2009 3:17 am

Znaju samij prostoj sposob ukreplenija nogtej flower
Berem obiknovennij krem dlja ruk,i nakladivaem sloj krema na nogotki flower
Zdem poka vpitaetsa! flower Lu46e kazdij denj delatj takie proceduri pered snom. Sleep
4erez vremja,nogti stanut krep4e,i budut vigljadetj zdorovimi sunny
Dlja tex,u kogo slojatsa nogti,-lu46e ispoljzovatj stekljannuju pilo4ku flower
Ne zabivaem,4to lomkostj nogtej proisxodit iz-za togo,4to v organizme 4ego-to ne xvataet,i poetomu neobxodimo
pitj vitamini!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Maski dlja nawix rucek
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ :: Беседка :: Здоровье и красота :: Маски для рук-
Перейти: